Гильдия Девиант, Свежеватель душ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия Девиант, Свежеватель душ » Рейд №2 » Флудильня


Флудильня

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Тема для обыденного срача

0

2

ОМГ... как-то много ему чести...и обсуждений...принимайте как пилюли: не вкусные, но полезные

Отредактировано Дороте (2012-01-29 00:19:10)

0

3

☻☻☻♥♥♥☺☺☺

0

4

http://cs9694.vk.com/u51524020/-14/x_7d31cc60.jpg

0

5

да, да, я все знаю )))

0

6

ахахахаха это про меня!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

^_^

0

8

Все, приплыли. У хозяйки моей квартиры дочь замуж собралась. Меня вежливо попросили освободить жилплощадь в кратчайшие сроки. Теперь я, мало того что без выхода в онлайн, так еще и временно бомж, походу. Так что на ближайшее кд рекомендую найти замену, ибо хрен его знает когда у меня все устаканится. Свалить что ль в Питер... Давно хочу... В этой дыре одни проблемы.

0

9

в договоре же прописывается срок аренды... или ты без договора снимаешь?

0

10

Без договора. Тетка-хорошая знакомая моего отца. Он меня с ней и свел. Вот, сижу терь репу чешу...

0

11

Баальзевув написал(а):

Все, приплыли. У хозяйки моей квартиры дочь замуж собралась. Меня вежливо попросили освободить жилплощадь в кратчайшие сроки. Теперь я, мало того что без выхода в онлайн, так еще и временно бомж, походу. Так что на ближайшее кд рекомендую найти замену, ибо хрен его знает когда у меня все устаканится. Свалить что ль в Питер... Давно хочу... В этой дыре одни проблемы.

хм. я квартиру нашла за. вобщем в среду звонок. в чт смотр. в пт прощай деньги. в сб привет новая квартира :) в пн уже был инет.

0

12

У тебя удачно. У нас одни АН, им еще отслюнявить надо.

0

13

Играю сейчас на пиратском классик сервере http://valkyrie-wow.ru/
Сервер очень неплох для пиратки, точнее сказать лучший сервер ))), еще и классик.
К сентябрю думаю вернусь...
Если кто желает на классик, мой ник ZTE ))))

0

14

А в сентябре у меня сессия

0

15

чет в РК никто не висит, захожу уже который день )))

0

16

дык это того самого ЛЕТО и хорошая погода :)

0

17

Макс, Вова, какие люди...

0

18

Та ваще )))

0

19

Соскучились?

0

20

Да!)

0


Вы здесь » Гильдия Девиант, Свежеватель душ » Рейд №2 » Флудильня